Вместе с папой на лыжню!

вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
0603202028 февраля 2020 года прошла районная акция «Вместе с папой на лыжню!», организованная Советом отцов Усольского района, посвященная 75-летию Победы в Великой отечественной войне и Году развития туризма в Усольском районе в 2020 году. Акция проходила на территории села Большая Елань. В данном мероприятии приняли участие 32 участника - из 5 образовательных организаций Усольского района.
Всех встречали председатель районного Совета отцов Буздыган Максим Сергеевич (с. Большая Елань). После прохождения регистрации все отправились на трассу. Максим Сергеевич поприветствовал участников, и отметил, что самая главная цель этой акции – сохранение семейных традиций и ценностей, пропаганда здорового образа жизни, и провести выходной день вместе с детьми, для которых так важно и значимо, что отцы уделяют им свое внимание.
Отличная погода, сосновый лес, отцы, мамы и их дети с удовольствием бежали по лыжне. По окончании забега всем семьям вручены памятные дипломы об участии и каждый участник акции получил значок.
Тайтурская и Холмушинская школы провели акцию на территории своего муниципального образования, участие приняли 25 человек.   
Самое главное – заряд бодрости, прекрасный чистый воздух и отличное настроение получили все, кто приехал отдохнуть и поучаствовать в акции.
Главный специалист Комитета по образованию
Шлапак Ю.А.
Здесь новые шаблоны для dle