Школьники познакомятся с авторами перемен на Всероссийском открытом уроке «ПроеКТОриЯ»

вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
19 марта в 18:00 состоится Всероссийский открытый урок «Авторы перемен», посвященный людям, чья работа – менять мир. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства просвещения РФ.
 На уроке школьники познакомятся с историями своих сверстников, которые уже в юном возрасте меняют мир к лучшему проектами и поступками. В режиме телемоста к прямому эфиру подключатся старшеклассники из Комсомольска-на-Амуре, Волгограда, Калининграда и Пестово. Видеосвязь с точками подключения обеспечит компания «Ростелеком».
Мероприятие пройдёт в «Точке рождения инноваций» НИТУ «МИСиС». В этот раз спикерами являются генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров и  член Правления ПАО «СИБУР Холдинг» Алексей Козлов.
 Посмотреть открытый урок в прямом эфире сможет любой желающий в группах «ПроеКТОрии» в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, на портале «ПроеКТОриЯ» и через личные кабинеты образовательных организаций. Также в социальных сетях можно будет принять участие в традиционных активностях проекта: пройти образовательный тест и проголосовать в опросах по теме урока. Digital-партнер мероприятия – компания Mail.ru Group. 
Справочно:
Всероссийские открытые уроки – регулярные онлайн-уроки по профессиональной навигации, которые проводятся при поддержке Министерства просвещения РФ. Мероприятия нацелены на знакомство учеников 8-11 классов с передовыми индустриями и перспективными профессиями, достижениями отечественной науки и экономики. На данный момент открытые уроки набрали более 100 миллионов просмотров.
Здесь новые шаблоны для dle