Старшеклассников собирают на "Большую перемену"

вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Старшеклассников собирают на "Большую перемену"В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Успех каждого ребёнка» проводится Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена». Организаторами конкурса выступают АНО «Россия – страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ», «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников.
Партнеры «Большой перемены» – Сбербанк России, Mail.ru Group («ВКонтакте»).
Школа является ключевой площадкой, где подростки проводят значительную часть жизни, делают первые проекты, встречают друзей, соратников, учителей. Именно поэтому конкурс призван создать условия для взаимодействия и диалога между старшеклассниками и педагогами, для совместного творчества и реализации проектов различной направленности.
Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ и Федерального агентства по делам молодежи.
Регистрация участников открыта до 23 июня.
Цель конкурса «Большая перемена»: выявление и формирование сообщества школьников с активной жизненной позицией, лидеров мнений, которые не боятся проявлять себя, учиться новому и менять мир к лучшему в своем сообществе, в своей группе, школе, стране.
К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, обучающиеся 8 – 10 классов (в возрасте от 14 до 17 лет) общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей Российской Федерации.
Все финалисты получат путевки в Артек, а 600 победителей - деньги на обучение и развивающие программы (по 200 тысяч рублей для 300 учеников 8-9 классов, по 1 млн рублей - для 300 десятиклассников).
Этапы конкурса:
Регистрация участников: 28 марта – 23 июня 2020 г.
Дистанционный этап «Начало пути»: 31 марта - 25 июня 2020
Дистанционный этап «Представь себя»: 27 апреля – 25 июня 2020г.
Дистанционный этап «Командное состязание»: 8 июля – 16 июля 2020г.
Очные Полуфиналы «Большая игра»: 1 августа – 30 сентября
Очный Финал «Финальный ход»: 1 октября – 31 октября.
    
С подробной информацией об этапах проведения конкурса вы можете ознакомиться на официальном сайте «Большой перемены»: https://bolshayaperemena.online/
Здесь новые шаблоны для dle