О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России» в 2021 году

вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
В феврале 2021 года на территории Иркутской области в заочном режиме пройдёт региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России».
В конкурсе могут принять участие учителя-дефектологи (сурдопедагоги, олигофренопедагоги, тифлопедагоги), учителя-логопеды и другие педагогические работники, имеющие дефектологическое образование (педагогический стаж работы в указанной должности не менее двух лет), осуществляющие педагогическую деятельность в следующих организациях Иркутской области:
- дошкольные образовательные организации;
- общеобразовательные организации;
- центры психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи;
- организации, осуществляющие лечение‚ оздоровление;
- детские дома-интернаты системы социальной защиты населения, работающие с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью.
Конкурс включает в себя два конкурсных задания:
«Профессиональное портфолио участника»;
«Видеоролик группового/подгруппового занятия/фрагмента урока».
Приём документов будет осуществляться с 1 по 9 февраля 2021 года в автоматизированной информационной системе (АИС) «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» по ссылке: http://konkurs.iro38.ru.
С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте: http://new.iro38.ru, во вкладке «Конкурсы профессионального мастерства».
По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в центр развития инновационного опыта, сектор развития конкурсного движения: тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 257; 371; 343).
Здесь новые шаблоны для dle