Районный семинар-практикум для молодых специалистов Усольского района «Молодые молодым»

вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
26052021 seminar mc26 мая 2021 г. на базе МБОУ «СОШ № 20» прошёл районный семинар-практикум для молодых специалистов Усольского района «Молодые молодым». Организаторами данного мероприятия были Комитет по образованию Усольского района, МБУ «ЦРО Усольского района» и руководитель Клуба молодых специалистов «Факел» Елена Николаевна Ягодина. В мероприятии приняли участие 44 педагога из 15 образовательных учреждений района, где они смогли получить ценный опыт и знания.
С приветственным словом выступили первый заместитель мэра Усольского района Ирина Михайловна Дубенкова, председатель Думы Усольского района Надежда Николаевна Глызина, директор МБОУ «СОШ № 20» Александр Сергеевич Щепин.
26052021 seminar mc 21В практической части семинара педагог-психолог МБОУ «Белореченский лицей» Валентина Николаевна Ганьшина провела психологический тренинг «Будем знакомы!», где педагоги познакомились друг с другом, поиграли в разные игры, а также искали пути сотрудничества с коллегами и решения для возникающих проблем.
После тренинга педагогам была предложено разделиться на две группы, где 19 молодых педагогов поделились своим опытом работы, показали различные мастер-классы и не только.
В заключении семинара была проведена рефлексия. Участники каждой из групп поделились своими впечатлениями, высказали свои пожелания.
26052021 seminar mc 326052021 seminar mc 4
Поздравляем всех с окончанием учебного года. Желаем успехов в ответственном и благородном труде, а самое главное - не бояться трудностей и не разочароваться в выбранном пути.
Здесь новые шаблоны для dle