Продлены сроки регистрации Всероссийского конкурса «Большая перемена» для участников из 5-7 классов

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Это было сделано по просьбе самих ребят, родителей и педагогов. Регистрация, которая должна была закончиться вчера, 20 мая, продлена для этой группы участников до 25 мая. Увеличится и время на выполнение конкурсных заданий: игра продлится до 29 мая, оценка заданий – до 3 июня, график онлайн-собеседований будет объявлен 4 июня. Сами собеседования пройдут с 5 по 9 июня. А 10 июня станут известны имена финалистов – 600 школьников, которые смогут поехать на смену в «Артек» этим летом.
У остальных групп участников еще осталось 25 дней, включая сегодняшний, чтобы принять решение об участии в одном из самых крупных проектов для детей и молодежи «Большая перемена». Для учеников 8-9 классов, десятиклассников, студентов организаций среднего профессионального образования 1-2-х и 3-х курсов и педагогов-наставников регистрация идет до 15 июня.
В отдельную категорию «Топ-50 учебных заведений» войдут образовательные организации, которые могут получить по 2 млн рублей на развитие инфраструктуры и материального обеспечения учебного процесса. Победителям из числа педагогов и студентов вручат крупные денежные призы, а школьников 8-10 классов, к тому же, смогут побывать в международном детском центре «Артек».
По информации министерства образования Иркутской области, на сегодняшний день на официальном сайте «Большой перемены» зарегистрировалось более 9 тысяч школьников и студентов Приангарья, причем самыми активными оказались учащиеся 5-7 классов, их почти половина из зарегистрированных. 
Тем, кто не успел еще включиться в этот грандиозный проект, достаточно пройти по ссылке https://bolshayaperemena.online/?amp;amp;amp;amp;amp и подать заявку.
 Напомним, Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей», которая объединяет образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив.
Здесь новые шаблоны для dle