Профессиональный стандарт. Стажировочная сессия.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

banner 042018Центр комплексной оценки персонала ГАУ ДПО «Института развития образования Иркутской области» и Комитет по образованию Усольского района при поддержке Министерства образования Иркутской области 26-27 апреля 2018 года организуют стажировочную сессию в Усольском районном муниципальном образовании по теме «Развитие кадрового потенциала муниципальной системы образования в условиях подготовки к внедрению профстандартов» в рамках реализации мероприятий (Дорожной карты) развития кадрового потенциала системы образования Иркутской области на 2015-2020 годы.

В ходе стажировочной сессии будут рассмотрены направления развития кадрового потенциала системы образования Усольского района, представлен опыт работы стажировочных площадок (дошкольные и общеобразовательные организации).

Приглашаем к участию в данном мероприятии представителей стажировочных площадок г. Зимы, г. Ангарска, г. Саянска, г. Черемхово, г. Бодайбо - руководителей и специалистов муниципальных органов управления образованием и муниципальных методических служб, руководителей и педагогических работников образовательных организаций, а также представителей других территорий Иркутской области. Количество мест от муниципалитета определяется по согласованию сторон.

Для качественной организации работы стажировочной сессии необходимо направить на адрес электронный почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. заявку с пометкой в теме письма «Стажировочная сессия в Усольском районе» не позднее 10 апреля 2018 года согласно форме, указанной в письме.

Здесь новые шаблоны для dle