Мы готовы к новым спортивным рекордам!

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
18012021 2Обновленный спортивный зал, оснащенный необходимым инвентарем, - один из новогодних подарков для учеников и всех работников нашей школы. В ходе ремонта в спортивном зале были проведены внутренние и наружные отделочные и покрасочные работы; заменено напольное покрытие, сантехника, освещение; проведен ремонт раздевалок, туалетов и душевых; ремонт кабинета преподавателя физкультуры и помещений для хранения спортивного инвентаря. Теперь в нашей школе созданы все условия для занятий детей спортом и для подготовки новых спортивных рекордсменов.
В торжественном открытии зала МБОУ "Буретская СОШ" приняли участие лучшие спортсмены школы, показав фрагменты спортивных мастер-классов,  представители кадетского класса, участники ВВПОД "ЮНАРМИЯ" и участники ВОД "Волонтеры Победы". Почетными гостями стали: В.И. Матюха, мэр Усольского района; И.М. Дубенкова, первый заместитель мэра Усольско­го района; Н.А. Касимовская, заместитель мэра - председатель комитета по экономике и финансам; Н.Н.Глызина, председатель Думы Усольского района; Н.Г. Татарникова, председатель Комитета по образованию Усольского района; Е.А. Леонова, заместитель главы городского поселения Тайтурского МО; Г.И. Поляковский, директор ФГУП "Буретское";  учителя и родители. Соблюдались все санитарно-эпидемиологические требования к проведению подобного рода мероприятий в настоящих условиях.
Капитальный ремонт спортивного зала стал результатом  реализации регионального проекта «Успех каждого ребёнка» в рамках национального проекта «Образование». Главная цель проекта – создание условий и обновление материально-технической базы для занятий физической культурой и спортом в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах.
Вероника Солдатова,
школьный пресс-центр МБОУ "Буретская СОШ"
Здесь новые шаблоны для dle