Единовременное пособие молодым специалистам в 2019 году

Автор: Администратор. Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
В соответствии  с постановлением администрации Иркутской области от 27.02.2008г. № 35-па «О единовременном денежном пособии молодых специалистам из числа педагогических работников» предусмотрена выплата единовременного денежного пособия молодым специалистам из числа педагогических работников, впервые приступивших к работе по специальности в государственных образовательных организациях Иркутской области, муниципальных образовательных организациях, расположенных в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа).
В соответствии  с постановлением Правительства  Иркутской области от 27.06.2019г. № 510-пп размер единовременного денежного пособия составляет 115000 рублей для районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностям, для иных районов Иркутской области – 92000 рублей.
Право на получение пособия имеют молодые специалисты из числа педагогических работников образовательных организаций, впервые приступившие к работе по специальности в образовательных организациях не позднее 15 сентября, а также взявшие на себя обязательство проработать в образовательных организациях не менее трех лет.
Документы для назначения единовременного денежного пособия, при наличии оснований, направляются в срок с 15 сентября по 15 октября 2019 года.

Скачать документ «О единовременном денежном пособии молодых специалистам из числа педагогических работников»

Здесь новые шаблоны для dle