Прием документов на конкурс «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей» начнется в мае

Автор: Администратор. Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
22 мая начинается прием документов для участия в конкурсе в рамках премий Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей» в 2020 году.
Конкурс проводится ежегодно с целью поощрения лучших педагогических работников в сфере дополнительного образования детей в заочном режиме.
В конкурсе могут принимать участие педагогические работники государственных, муниципальных, частных образовательных организаций в Иркутской области, осуществляющих свою деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ (дополнительные общеразвивающие программы, дополнительные предпрофессиональные программы) для детей.
Требования к участникам: 
- наличие среднего профессионального или высшего образования;   
- основное место работы (место работы по совместительству) – организация, стаж работы в которой составляет не менее 3 лет;   
- участник не являлся победителем конкурсов в рамках премий Губернатора Иркутской области в течение 2017–2019 гг.
Размещение документов производится в автоматизированной информационной системе (АИС) «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» по ссылке: http://konkurs.iro38.ru .По результатам проведения конкурса 40 педагогическим работникам, набравшим наибольшее количество баллов (победителям), присуждается премия в размере 25 тысяч рублей.
Прием документов осуществляется в электронном виде путем их размещения в АИС «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» на сайте ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» (http://konkurs.iro38.ru) с 22 мая 2020 года до 5 июня 2020 года включительно.
По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по тел.: 8(3952)500-904 или +7(914)891-56-40 – Пешня Инна Сергеевна, заведующий лабораторией сопровождения профессионального развития педагогов.
Здесь новые шаблоны для dle