Папа может

Автор: Администратор. Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
18 октября 2020 года в Иркутской области впервые отмечался День отца, утвержденный указом Губернатором Иркутской области.
На заседании Районного совета отцов были подведены итоги прошлого года и составлен план на 2020-2021 год, первым мероприятием которого, стал фестиваль, приуроченный к празднованию Дня отца.
В преддверии праздника Комитетом по образованию Усольского района совместно с Районным советом отцов проведён фестиваль «Папа может!» в режиме онлайн. Участники фестиваля предоставляли фотоколлажи и видеоролики, демонстрирующие совместную деятельность отцов и детей (увлечения, хобби, творчество). Участие приняли 148 отцов из школ Усольского района и Совета отцов Тельминского муниципального образования. Количество участников превысило все ожидаемые результаты.
Большееланские отцы увлекаются разведением лошадей и творческими выступлениями с детьми, а председатель Районного совета отцов мастерски готовит плов вместе с детьми и ловит рыбу.
Папы из Буретской школы могут – вместе с детьми заниматься строительством, рыбалкой, заготовкой дров, уроками, ремонтом машины, уборкой урожая и придомовой территории - об этом рассказывает видеоролик, полученный от Буретской школы.
Креативность продемонстрировали отцы Белореченского лицея сняв отличный видеоролик. Они стряпали, ремонтировали авто, играли в футбол и волейбол, заплетали косы и завязывали бант, строили, ловили рыбу и просто отдыхали с детьми.
Ловят рыбу, катаются на коньках, участвуют в спортивных соревнованиях, занимаются посадкой и сбором урожая, заготовкой дров – всё это могут папы из Мишелевки!
Не один вечер посвятили совместному конструированию моста отец и сын из Раздолья. Итог такой совместной деятельности просто завораживает – очень красивый мост дополнен заснеженными берегами реки с кустарниками!
Фотоколлажи от школы № 20 (п. Усолье-7) показали увлечение отцов подлёдным ловом рыбы, приготовлением чебуреков, стрельбой в тире и совместным времяпровождением с детьми.
Активно и спортивно провести свободное время с детьми могут папы из Тельмы – катаются на лыжах, занимаются туризмом и отдыхают на природе.
Отличились школьники и папы Белой школы (п. Средний), подготовили коллективные фотоколлажи и видеоролик. Рисуют, танцуют, ловят рыбу и что-то мастерят – активные папы из п. Средний.
Тренировки по боксу и стрельбе проводит папа с сыном из Белореченской школы, мастерит фигуры своими руками, ну а самое любимое увлечение – семейный отдых на природе.
Папы из с. Холмушино участвуют в творческих конкурсах, увлекаются рыбалкой и любят совместное времяпровождение и отдых с семьей.
Хотелось бы отметить представителей Совета отцов Тельминского муниципального образования – они участвуют во всех районных соревнованиях, спортивных и семейных. Активно занимаются физической подготовкой своих детей!
Комитет по образованию Усольского района выражает благодарность отцам за участие в фестивале «Папа может!»!
Здесь новые шаблоны для dle