Будем петь и танцевать - свои таланты раскрывать!

Автор: Администратор. Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
18012021 1Новый год не бывает без подарков, но в 2020 году нашей школе просто несказанно повезло. Нас просто засыпало подарками!
Одним из новогодних подарков стал актовый зал - красивый, обновленный после капитального ремонта и оснащенный современной музыкальной и мультимедийной  аппаратурой. В преддверии Нового года состоялось его торжественное открытие. При проведении мероприятия соблюдались все санитарно-эпидемиологические требования, действующие в настоящих условиях.
На церемонии открытия присутствовали почетные гости: В.И. Матюха, мэр Усольского района; И.М. Дубенкова, первый заместитель мэра Усольско­го района; Н.А. Касимовская, заместитель мэра - председатель комитета по экономике и финансам; Н.Н. Глызина, председатель Думы Усольского района; Н.Г. Татарникова, председатель Комитета по образованию Усольского района; Е.А .Леонова, заместитель главы городского поселения Тайтурского МО; учителя и родители. Дети пели песни, читали стихи, а глаза всех присутствующих просто светились от радости - ведь произошло то событие, которого все так долго ждали. Этот подарок наша школа получила от администрации Усольского района (деньги на ремонт актового зала и приобретение оборудования были выделены из бюджета Усольского района).
Теперь ученики нашей Буретской средней школы смогут полностью раскрыть свои таланты на самой настоящей сцене, участвуя в концертах художественной самодеятельности и театральных постановках, а зрители будут чувствовать себя уютно и комфортно, расположившись в мягких креслах зрительного зала.
От всех работников школы, от учеников и родителей мы выражаем огромную благодарность администрации Усольского района. Желаем здоровья, счастья, удачи и успехов во всех начинаниях.
Светлана Матвеева,
школьный пресс-центр МБОУ "Буретская СОШ"
Здесь новые шаблоны для dle