Заседание Совета отцов

Автор: Администратор. Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
photo 2023 02 20 19 07 57Совет отцов работал в администрации района. В заседании принял участие мэр района Виталий Матюха. 
В ходе заседания говорили о том, что школьные Советы отцов должны стать наставниками для ребят, у которых нет пап, рассуждали на тему трудового воспитания старших школьников. Поблагодарил представителей Совета отцов за помощь и поддержку участников СВО.
Председатель комитета по образованию Нина Татарникова рассказала о ремонтных работах в системе образования в 2022 году и о планах на 2023 год. Работы будут проведены серьезные, большие. Попросил представителей районного Совета отцов принять участие в контроле за качеством проводимых работ.
Яков Тихонов поделился опытом, как они в поселке Тельма организовали и провели хоккейный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей», который проводится в многих регионах России благотворительным фондом Геннадия и Елены Тимченко, реализующим программу «Добрый лёд».
С председателем районного Совета отцов Максимом Буздыганом обсудили необходимость создания у нас на территории Совета отцов со статусом юридического лица. Эту работу сейчас будем проводить совместно.
Отметили Благодарственными письмами представителей Совета отцов, поздравили с приближающимся праздником - Днем защитника Отечества.
Здесь новые шаблоны для dle