Обучение советников Усольского района

Автор: Администратор. Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
С 24 по 28 апреля в г. Москва проходит программа повышения квалификации "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями", в которой приняли участие 7 советников Усольского района: Мария Мязина, Иванна Бачина, Анна Кулебякина, Яна Шмырова, Наталья Матвеева, Ирина Лузикова, Екатерина Селезнёва.
Организаторами обучения выступают Федеральное государственное бюджетное учреждение "Росдетцентр" и Московский педагогический государственный университет при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Для советников директоров по воспитанию проводят лекции эксперты ФГБУ "Росдетцентр", Российского общества "Знание", преподаватели Московского педагогического государственного университета.
На занятиях спикеры подробно раскрывют темы формирования у детей и молодежи уважения к культурно-историческим традициям российского общества, внедрения современных методов воспитательной работы и цифровых технологий, поддержки творческих инициатив детей.
Здесь новые шаблоны для dle