Победа в региональном конкурсе профессионального мастерства молодых руководителей Иркутской области «ДЕБЮТ» в Усольском районе

Автор: Администратор. Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
2704202327 апреля в городе Иркутске состоялась торжественная церемония закрытия конкурсов профессионального мастерства среди работников образовательных организаций Иркутской области. Победу в конкурсе молодых руководителей образовательных организаций в возрасте до 38 лет «Дебют» одержала Татьяна Черных.
Татьяна Олеговна трудится в системе образования Усольского района 14 лет. Она работает заместителем директора и учителем русского языка и литературы в Белой школе поселка Среднего. Она очень творческий, добрый, целеустремленный человек.
В 2004 году Татьяна Олеговна закончила Тайтурскую школу с серебряной медалью. Она четко представляла, каким будет ее будущий профессиональный путь. Ей хотелось бережно и филигранно работать со словом, словно ощущая его на вкус. Люди всегда должны быть в ответе за свои слова, ибо они бывают всемогущи и всесильны. В 7 классе она открыла удивительный мир литературы. Вместе со своим учителем-наставником, Косныревой Еленой Константиновной, они написали десятки научно-исследовательских работ, статей, которые были высоко оценены на научно-практических конференциях разного уровня.
Татьяна Олеговна, пройдя вступительные испытания, поступила в Иркутский государственный педагогический университет на гуманитарный факультет. 5 лет обучения пролетели незаметно. Это были очень интересные, яркие годы для раскрытия своего таланта, внутреннего мира, личностного потенциала, познания родного языка, художественного слова, психологии детей. В 2009 году Татьяна Олеговна окончила университет с красным диплом. Вернулась в родной Усольский район, чтобы учить детей понимать прекрасное и вечное.
Татьяна Олеговна – активный участник конкурсного движения. В 2012 году, являясь молодым специалистом, заняла 3 место в районном конкурсе «Учитель года». В этом же году одержала победу в областном конкурсе «Молодёжь Иркутской области в лицах» (номинация «Достижения в сфере образования»). С 2009 по 2015 годы являлась активным участником Совета молодых педагогов Иркутской области. Сегодня Татьяна Олеговна ведёт активную работу с молодыми педагогами не только своей школы, но и Усольского района. Организовывает методические встречи, мероприятия, помогает разрабатывать проекты для участия в конкурсах. Молодому педагогу на этапе профессионального становления очень важно оказать помощь, поддержку, чтобы раскрыть перед ним красоту и значимость профессии учителя.
Черных Т.О. входит в состав Регионального методического актива педагогических работников Иркутской области, работает тьютором в Школе современного учителя. Это позволяет ей идти в ногу со временем педагогических и методических новинок.
Татьяна Олеговна очень гордится своими учениками, которые достигают высот в разных направлениях, являются Великими людьми, чьи Имена навсегда в её сердце. Ведь без ученика, в чьей судьбе ты принимаешь участие, никогда не будет настоящего Учителя.
Судьба учителя – это сложная дорога, но важно во что бы то ни стало оставаться самим собой и спокойно делать то, что ты умеешь. Дети, коллеги, родители очень остро чувствуют искренность учителя, его доброе сердце, душу, готовые вместить в себя тысячи горящих глаз.
 
Поздравляем Татьяну Олеговну с Победой в конкурсе! Желаем дальнейшего профессионального роста, творческих успехов, реализации грандиозных планов и достижения новых вершин!
Здесь новые шаблоны для dle