Как в Усольском районе чествовали выпускников

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
rain den vipusknik 2018По традиции в Усольском районе в конце июня, после сдачи государственных экзаменов, мэр Виталий Матюха встречается с выпускниками школ района. Уже второй год подряд на традиционную встречу с мэром приглашают всех выпускников 11-классов. В этом году на торжественный прием в районный дом культуры приехали 187 выпускников из 16 школ района. Поддержать ребят пришли родители, друзья и педагоги. 
С успешным окончанием школы участников встречи поздравил мэр Усольского района Виталий Матюха:
- Я рад приветствовать вас сегодня в этом зале. Каждый из вас достоин слов благодарности. Вы молоды, полны сил, планов на будущее. Стремитесь стать лучшими во всем – никогда не останавливайтесь на достигнутом. Усольскому району нужны ваши знания и энергия. Помните, что именно вы - будущее нашего района, области, страны. Уверен, что сегодняшние выпускники Усольского района обязательно добьются поставленных целей. Желаю вам успеха, - обратился к выпускникам и их родителям Виталий Матюха.
Поздравления и напутственные слова выпускникам со сцены сказали Илья и Павел Сумароковы, председатель Думы Усольского района Надежда Глызина.
ВИДЕО АЛЕКСЕЯ КРИЦКИХ
26 выпускников были отмечены федеральной наградой, Виталий Матюха вручил золотые медали «За особые успехи в учении» и большие памятные медали и грамоты мэра Усольского района. Медалисты в Усольском районе обучаются в Белореченском лицее, школе п. Белореченского, СОШ № 20 (п. Усолье-7), в МБОУ «Мишелёвская СОШ», МБОУ «Мальтинская СОШ», МБОУ «СОШ № 6» (п. Железнодорожный), МБОУ «Тайтурская СОШ», МБОУ «Белая СОШ». Родителям лучших выпускников были вручены благодарственные письма. Одиннадцатиклассники получили подарки и от Благотворительного фонда Павла Сумарокова.
Достойные результаты по ЕГЭ показывают выпускники Усольского района. Русский язык успешно сдали все одиннадцатиклассники. Выпускница Тайтурской школы Татьяна Котовская сдала единый государственный экзамен по русскому языку на 100 баллов. Татьяна – «золотая» медалистка Усольского района. 
- С каждым годом наши выпускники основные экзамены сдают неплохо, - говорит председатель Комитета по образованию Усольского района Нина Татарникова. - Все стопроцентно сдали русский язык. Количество выпускников, получивших высокие баллы по результатам ЕГЭ, с каждым годом увеличивается. Наши ребята в сравнении со среднеобластными показателями хорошо сдают экзамены по математике профильного уровня, истории.
У выпускников впереди не менее напряженная пора. Кто-то из ребят уже определил свои ближайшие планы, кто-то еще думает, размышляет над этим. Мы желаем всем ребятам удачи. Уверены, что все лучшее - еще впереди! 
Здесь новые шаблоны для dle