Билет в будущее

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
28062018 4С мая 2018 года на территории Иркутской области стартовал пилотный проект «Билет в будущее». Цель проекта - cтарт для профессионального самоопределения и построения индивидуальной образовательной траектории.
Образовательным учреждениям Усольского района было предложено вступить в проект в направлении «Лабораторный химический анализ», который будет реализовываться на базе филиала ФГБОУ ИрНИТУ в г. Усолье-Сибирском. Чтобы вступить в проект, школьникам 6-10 классов необходимо было пройти тестирование в дистанционном режиме.
 49 школьников из 6 образовательных учреждений Усольского района (Белая СОШ, Белореченская СОШ, Белореченский лицей, Большееланская СОШ, СОШ № 7 и Мишелёвская СОШ) успешно прошли тестирование и получили «билеты» для бесплатного участия в мастер-классах в 2018 году.
28 июня 2018 года 17 школьников из 5 образовательных учреждений приняли участие в мастер-классе по теме «Лабораторный химический анализ», где на практике самостоятельно провели титрование растворов (метод химического анализа).
Мастер-класс проходил под руководством Немыкиной Ольги Владимировны, кандидата химических наук, доцента и заведующей кафедрой химических технологий неорганических веществ, и Колесовой Елены Юрьевны, кандидата экономических наук, доцента и заместителя директора по учебной работе.
Благодарим директора Соколову Татьяну Александровну и преподавателей филиала ФГБОУ ИрНИТУ в г. Усолье-Сибирском за предоставленную возможность побыть школьникам в роли «супер Химиков» и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
28062018 128062018 228062018 3
Здесь новые шаблоны для dle