«Спортивные новости»

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

sport 14052019Вот и завершилась спартакиада школьников Иркутской области, по итогам соревнований школьники Усольского района вновь заняли почётное 1 место.

С 3 по 5 мая в п. Усть-Ордынский команда МБОУ «Тайтурская СОШ» приняла участие в спартакиаде школьников Иркутской области по легкой атлетике среди девушек и юношей в зачёт спартакиады школьных спортивных клубов Иркутской области 2018-2019 учебного года. В состав команды вошли 12 участников. По итогам соревнований команда юношей заняла 1 место. В личном первенстве на дистанции 100 метров Пашков Сергей занял 2 место, а также Сергей занял 2 место прыжки в длину с разбега, Шеремет Леонид занял 1 место на дистанции 800 метров. В шведской эстафете 800, 400, 200, 100 метров команда юношей заняли 1 место в состав команды вошли: Шеремет Леонид, Егоров Кирилл, Подкаменный Даниил, Пашков Сергей. Среди девушек наша команда заняла 2 место. В личном первенстве среди девушек на дистанции 100 метров Домнина Полина заняла 1 место, Селиванова Анастасия заняла 2 место на дистанции 800 метров и 3 место на дистанции 400 метров. В шведской эстафете 800,400,200,100 метров девушки так же одержали победу, в состав команды вошли: Селиванова Анастасия, Домнина Полина, Потапенко Татьяна, Туроненко Дарья. Поздравляем наших юных спортсменов с победой, благодарим за подготовку тренера-преподавателя Павлова Павла Николаевича.

11 мая в Саянске прошла спартакиада школьников Иркутской области по плаванию среди девушек и юношей в зачёт спартакиады школьных спортивных клубов Иркутской области 2018-2019 учебного года. По итогам соревнований юношей МБОУ «Белая СОШ» заняла 1 командное место, девушки заняли 2 место. Поздравляем ребят, благодарим за подготовку тренера-преподавателя по плаванию Хлыстову Марину Андреевну.

С 6 по 10 мая в Ангарске прошёл чемпионат и первенство Сибирского федерального округа Иркутских областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. По итогам соревнований Бобрешов Павел на дистанции "группа" занял 1 место. В общем зачете места распределились следующим образом: 1 место заняла Иркутская область, 2 место занял Красноярский край, 3 место занял Алтайский край. Поздравляем Бобрешова Павла с победой, благодарим за подготовку юного спортсмена тренера-преподавателя по спортивному туризму Вялкова Тимура Георгиевича.

12 мая в Усолье-Сибирское прошли соревнования по велосипедному спорту, посвящённые Дню Победы. По итогам соревнований Трофимович Данил, Хаддадин Мария, Визгалов Алексей, Васильева Яна, Зогин Максим заняли 1 места, Курчевенко Владимир, Гордеев Виктор заняли 2 места, Сергеева Ксения заняла 3 место. Поздравляем юных велосипедистов, благодарим за подготовку тренеров-преподавателей по велосипедному спорту Прокопьева Дениса Викторовича, Нечаева Владислава Ивановича.

С 11 по 12 мая в Усолье-Сибирское команда МБУДО «ДЮСШ» приняла участие в открытом первенстве города Усолье-Сибирское по тайскому боксу. В состав команды вошли 10 человек. Пышко Максим и Бабкин Андрей заняли 1 место, Сливко Антон, Войкель Михаил, Благодетелев Семён заняли 2 места. Поздравляем юных боксёров, благодарим за подготовку тренера-преподавателя Устиненко Романа Андреевича.