Мы за чистые легкие!

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Школы района приняли участие в областной неделе «Мы за чистые легкие!» по профилактике употребления табачных изделий, приуроченной к «Всемирному дню без табака» (31 мая).
В школах были проведены классные часы: «Мы за здоровые лёгкие», «Почему вредные привычки  являются вредными?», «Курить — здоровью вредить?!», конкурсы творческих работ (рисунков, плакатов) «Мы за чистые легкие!», спортивные соревнования, профилактические переменки по классам:  для начальной школы в игровой форме с участием сказочных героев, для обучающихся средних и старших классов в форме деловых игр и квестов, конкурсы рисунков на асфальте, в общественных местах населенных пунктов были расклеены наглядно – агитационные плакаты «Нет табаку!».
В школах было проведено 85 профилактических мероприятий, которыми были охвачены 4928 школьников, 106 родителей, 73 педагога. 
Социальными партнерами школ стали специалисты здравоохранения, поселковых домов культуры, медицинские работники и региональный представитель по профилактике наркомании района, Грудино А. А.
Воскресенская Е.Н., методист МБУ «ЦРО»
 
Информацию о проведении профилактических мероприятий можно посмотреть здесь:
МБОУ «Хайтинская ООШ» - http://xaitaoosh.uoura.ru/images/2019/Diss2019/akiya.PDF
МБОУ «Мишелевская СОШ» -  http://mischool.uoura.ru/images/Profilaktika/Tabak.pdf
МБОУ "СОШ № 7" - презентация (скачать)
Здесь новые шаблоны для dle