Поздравляем!

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Поздравляем Ельникову Галину Владимировну, учителя начальных классов МБОУ «Белая СОШ», занявшую первое место в XI областном конкурсе на лучшую методическую разработку по профилактике асоциальных проявлений детей и подростков «Профилактика употребления психоактивных веществ детьми и подростками». Данный конкурс был посвящен вопросам профилактики табакокурения и употребления курительных смесей, алкоголя и наркотических веществ.
Разработка «Формула успеха или самый верный способ бросить курить», представленная Галиной Владимировной, стала победителем районного конкурса, который проходил в декабре 2018г., и была направлена на областную экспертизу.
В июне 2019 г. жюри областного конкурса высоко оценило разработку и признало её победителем в номинации «Профилактика табакокурения и курительных смесей».
Галина Владимировна награждена диплом I степени. Её работа будет опубликована в сборнике методических материалов «Лучшая методическая разработка по профилактике социально-негативных явлений. Выпуск 11».

Здесь новые шаблоны для dle