Объявлен Всероссийский конкурс на создание новой официальной песни фестиваля #ВМЕСТЕЯРЧЕ

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Федеральный оргкомитет Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче приглашает детей и молодежь принять участие в конкурсе на создание новой официальной песни.
В 2020 году фестивалю исполняется 5 лет. С каждым годом становится все больше участников, и реализуются новые проекты. Это значит, что нужна и новая песня, которая будет вдохновлять и объединять всех участников мероприятий #ВместеЯрче.
Организаторы ждут заявок от авторов, которые самостоятельно придумают слова и музыку, исполнят песню и опубликуют видеоролик исполнения на платформе YouTube с хештегом #ВместеЯрче_Песня2020.
Прием работ на конкурс осуществляется с 1 июня по 25 сентября 2020 года. Заявки оформляются согласно условиям Положения о конкурсе и в электронной форме: http://fondsmena.ru/vmesteyarche/.
Конкурс состоит из двух этапов: экспертная оценка и финал, в который войдут не более 10 лучших песен по мнению экспертов. Финал состоится 16 октября на площадке Молодежного дня #ВместеЯрче форума РЭН в Москве и пройдет также в два этапа. Сначала в формате открытого и публичного обсуждения видеороликов будут выбраны лучшие 3 песни, а затем окончательный выбор победителя из 3-х финалистов сделает Министр энергетики Российской Федерации.
По традиции фестивальная песня исполняется по всей стране на городских и районных праздниках, при проведении тематических мероприятий в школах и вузах, детских садах, а также на Молодежном дне крупнейшего в нашей стране международного форума в области развития энергетики – «Российская энергетическая неделя» (РЭН). В 2018 и 2019 году на форуме к исполнению официальной песни фестиваля присоединялись министр энергетики России и министр высшего образования и науки России.
Положение о конкурсе и форма заявки опубликованы на сайте фестиваля #ВместеЯрче в разделе «Конкурсы»: https://вместеярче.рф/konkursi.
Здесь новые шаблоны для dle