Бесплатный доступ для занятий на платоформе Учи.ру

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Российская образовательная онлайн-платформа Учи.ру в рамках благотворительной акции при поддержке Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка предоставит бесплатные доступы для занятий на платформе для детей из малоимущих многодетных семей на 12 месяцев
Курсы на платформе Учи.ру соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам, дополняют и усиливают классическое школьное образование. На платформе занимается 8 миллионов российских школьников.
В рамках бесплатного доступа дети смогут неограниченно заниматься по школьным предметам на платформе, изучать курс программирования и играть в развивающие игры.
Если в семье несколько детей школьного возраста, доступ можно получить для каждого. Активировать его можно до 31 июля 2020 года, 12 месяцев активности отсчитываются с момента активации.
 Для активации доступа:
- Отправить письмо с темой «Многодетная малоимущая семья» на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. К письму приложить фото 2 документов - справку о признании семьи малоимущей и удостоверение многодетной семьи.
- В письме указать id заранее созданного аккаунта/аккаунтов детей, кому в семье необходим доступ.*
*Для получения id родитель бесплатно регистрируется на сайте UCHI.RU, что занимает не более 2 минут, и уточняет id в личном аккаунте ребенка во вкладке «профиль» под именем ученика.
Если ребенок уже зарегистрирован на платформе, дополнительная регистрация не требуется.
--------
Учи.ру (UCHi.RU) - крупнейшая отечественная образовательная онлайн-платформа, где 8 миллионов учеников из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме по индивидуальной траектории, учатся программированию и целеполаганию, развивают «гибкие компетенции», готовятся к ВПР и ОГЭ, а также участвуют в российских и международных олимпиадах. Учи.ру используется в образовательном процессе в школах, а также для самостоятельного обучения дома. По технологии Учи.ру дети изучают математику в США, Канаде, Китае, Индии, ЮАР, Бразилии, Вьетнаме и Индонезии. Учи.ру — это система адаптивного образования, полностью соответствующая ФГОС и значительно усиливающая классическое школьное образование. Курсы Учи.ру прошли научную и педагогическую экспертизу РАН. Учи.ру - резидент кластера информационных технологий Фонда «Сколково». Проект реализуется при поддержке Агентства стратегических инициатив. Учи.ру содействует решению задач Национального проекта «Образование» и входящих в него Федеральных проектов. Способствует применению модели цифровой образовательной среды, развивает цифровые компетенции педагогов и административных команд школ.
Здесь новые шаблоны для dle