Областной конкурс "Кадры нового поколения для местного самоуправления"

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ МОЛОДЁЖИ С БОЛЬШИМИ ПЛАНАМИ НА БУДУЩЕЕ проводится областной конкурс  "Кадры нового поколения для местного самоуправления"!
Финалисты конкурса войдут в молодежный кадровый резерв муниципального и государственного управления региона.10 победителей получат возможность бесплатного обучения по программам повышения квалификации в сфере государственного и муниципального управления, а также наставников из числа руководителей органов исполнительной власти Иркутской области, государственных учреждений, глав муниципальных образований.
В конкурсе могут принять участие молодые граждане от 18 до 30 лет, проживающие на территории Иркутской области, имеющие среднее профессиональное или высшее образование.
Конкурс пройдет в несколько этапов:
1) Отборочный  - прием заявок и дистанционное тестирование: с 1 июня по 10 июля 2020 года.
2) Полуфинал - 3-х дневная образовательная и деловая программа в дистанционном формате: в период с 20 июля по 5 августа 2020 года.
3) Практический этап - реализация проектов в территориях на основе кейсов партнеров Конкурса: с 5 августа по 30 августа 2020 года. Кейсы представляют собой задачи, имеющие практическое значение для муниципального управления и территории. Работа над такими кейсами позволит выявить реальные деловые качества и компетенции молодых специалистов.
4) Финал - 2-х дневная деловая программа, презентация реализованных проектов и подведение итогов Конкурса: 10 сентября 2020 года
Документы для участия в конкурсе необходимо подать до 10 июля 2020 года в электронном виде в ОГКУ "Молодежный кадровый центр" по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Положение о конкурсе размещено на сайтах www.mmp38.ruwww.profirk.ru
Координатор конкурса : Измайлова Татьяна Владимировна, директор ОГКУ "Молодежный кадровый центр",  8(3952)24-05-92
Также для уточнения вопросов по конкурсу можно звонить по телефону 8(39543)36-029, Оксана Викторовна Потег. Если необходимо получить Положение можно написать в личные сообщения адрес вашей электронной почты и мы его направим.
Здесь новые шаблоны для dle