Всероссийская акция «#НовогодниеОкна»

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Прими участие в самом грандиозном флешмобе страны!
Укрась окна своей квартиры, класса или офиса в новогоднем стиле и опубликуй фото оформленных окон с хэштэгами #Новогодниеокна и #Новогодниеокна38 с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и других тематических текстов.
Организаторами Акции выступают Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
Сроки проведения Акции: с 18 по 30 декабря 2020 года.
Принять участие в Акции может любой желающий.
Методические рекомендации и шаблоны трафаретов, будут размещены на сайте и в социальных сетях Большой перемены, Российского движения школьников РДШ, Росмолодежь, а также на Интернет-ресурсах соорганизаторов флешмоба 17 декабря 2020 года.
19 декабря 2020 года в рамках «Новогоднего марафона РДШ», который пройдет в официальном сообществе РДШ в «ВКонтакте», запланировано проведение конкурса в рамках акции, по итогам которого автор поста, набравший наибольшее количество лайков и репостов в социальных сетях, получит памятные призы от «РДШ».
В рамках Акции в официальном сообществе Большая перемена в социальной сети «ВКонтакте» будет проведена серия мастер-классов от художников, резидентов Арт-кластера «Таврида», галереи «Оттепель» и других партнеров «Большой перемены».
Победители акции «Большой перемены» получат памятные призы.
Итоги будут объявлены на «Новогодней вечеринке Большой перемены» 31 декабря 2020 года в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте».
Здесь новые шаблоны для dle