«День молодежи» на «Большой перемене»

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
26 июня в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – пройдет традиционная акция «Добрая суббота», приуроченная ко Дню молодежи.
26 июня в честь праздника участники «Большой перемены» проведут экологическую акцию «Молодо – зелено!», которая также станет открывающей для тематического года по версии детей. На Фестивале «Большая перемена» 1 июня 2021 года школьники приняли решение о том, что детский тематический год будет посвящен экологии и получит название «Дом, в котором нам жить».
Принять участие в акции могут школьники из всех регионов России. Для этого необходимо организовать с друзьями и членами семьи посадку деревьев, кустарников, цветов в своем городе, опубликовать фото и видео в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота #ДомВКоторомНамЖить #МолодоЗелено.
27 июня школьники продолжат праздник и проведут онлайн-эстафету «Молодежь меняет мир» в которой расскажут о том, что им удалось сделать значимого для своего города, своей страны или всей планеты, а также поделятся своими грандиозными планами, которые помогут сделать мир лучше.
Для того, чтобы принять участие в акции необходимо записать короткое видео с рассказом о своих полезных и значимых свершениях для своего города, страны или всей планеты, поделиться планами на будущее, которые помогут сделать мир лучше, а также передать эстафету своим друзьям. Записанные видео необходимо опубликовать в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена и #МолодежьМеняетМир.
Материалы по акции «Молодо – зелено!»: https://cloud.mail.ru/public/AbQz/rnGVZxVqF
Материалы по акции «Молодежь меняет мир»: https://cloud.mail.ru/public/Eaoy/h8pk6tvPq
Конкурс «Большая перемена» проходит для учеников 5-7 классов, 8-10 классов общеобразовательных школ и для студентов колледжей.
Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. Конкурс реализуется в рамках Национального проекта «Образование». «Большая перемена» проходит при поддержке Минпросвещения России, Минобрнауки России и Росмолодёжи. Партнёры конкурса – Сбербанк, Mail.ru Group, АНО «Национальные приоритеты»,
ГК «Росатом», ОАО «Российские железные дороги», ВВПОД «Юнармия».
ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 26-27 июня 2021 года, сообщество «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте
КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:
Олег Румянцев +7 985 920-93-84
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Здесь новые шаблоны для dle