От имени фракции «Справедливая Россия» слова искренней благодарности

Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Несмотря на несовершенство дистанционных образовательных технологий, ограниченность цифровых возможностей, затруднения организационного и технического характера, подавляющее число российских учителей добросовестно с максимальной отдачей сил стараются реализовать утвержденные учебные программы и сохранить высоким качество получаемых знаний российскими школьниками. Опираясь на многолетний педагогический опыт, учителя прилагают серьёзные усилия для формирования в цифровой среде культуры равноправного и уважительного общения.
От имени фракции «Справедливая Россия» С. М. Миронов выражает слова искренней благодарности всем педагогам нашей страны, административному и техническому персоналу образовательных учреждений за их верность профессии педагога и самоотверженный труд в период действия карантина в связи с эпидемией короновирусной инфекции.
Фракция «Справедливая Россия» готова рассмотреть и поддержать предложения руководства Министерства просвещения по материальной поддержке учителей и поощрению педагогических коллективов, обеспечивающих стабильное функционирование образовательной системы в условиях пандемии короновирусной инфекции.
Уверен, что полученный сегодня опыт и нарабатываемая практика дистанционного образования школьников даст толчок в преодолении цифрового неравенства, а также будет способствовать повышению педагогического мастерства российских учителей.
С. М. Миронов
Здесь новые шаблоны для dle