Прозвенел! Последний звонок в ДИСТАНТЕ!

Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
25052020Школьники Усольского района 25 мая  попрощались с прошедшим учебным годом. Последний звонок в этом году необычный, но это тот праздник, который с нетерпением ожидал каждый выпускник школы.
Такой праздник дети запомнят навсегда, ведь он прошёл в дистанционном режиме. Последний звонок в этом учебном году  прозвенел для 163 выпускников 11 классов и 461 девятиклассника.
Акцию «Единый районный Последний онлайн – звонок» поддержали все школы, которая  прошла под девизом: «Моё учреждение – моя гордость!». Участие приняли не только обучающиеся, педагоги и руководители школ,  но и органы власти, руководители производств,  представители родительских  комитетов.
Школьники и  педагоги образовательных организаций подготовили видеоролики, презентации, сюжеты с вручением электронных грамот и дипломов, видеопоздравления, галереи фото – воспоминаний, виртуальные экскурсии по школе и классу, челенджы со школьным звонком, песни - всё в онлайн! Через годы они будут вспоминать это знаменательное событие с улыбкой как уникальный случай, в который волею судьбы были вовлечены все мы.
Вас ждут выпускные экзамены, выбор учебного заведения, новые возможности. И рядом с вами стоят те, кто был рядом, поддерживал во всём, - ваши учителя, классные руководители и родители. Искренне надеемся, что вы на всю жизнь сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности за их труд и заботу.
Выражаем искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость.
Желаем вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких бы вершин вы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе.
Кондратова Л.Г.,
директор МБУ «ЦРО Усольского района»
Здесь новые шаблоны для dle