Поздравление с Днём Учителя от министра образования Иркутской области Максима Парфёнова!

Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Быть учителем - это высокое призвание, особый талант. Сегодня вы, уважаемые педагоги, вносите огромный вклад в воспитание молодого поколения, формируете в школьниках трудолюбие, инициативность, способность творчески мыслить, ориентируете на достижение успеха, наполняете духом патриотизма, создавая основу, которая потом будет служить людям долгие годы. 
Вы даете своим ученикам знания, воспитываете в них высокие нравственные понятия чести и достоинства, добра и справедливости, развиваете лучшие личностные качества, способность творчески мыслить и принимать самостоятельные решения, открываете перед каждым огромный мир с выбором тысяч жизненных дорог. 
Общество, определяя образование одним из приоритетов развития государства, доверяет учителям самое дорогое - будущее своих детей, а значит - будущее России. Каждый ваш урок - это маленькая жизнь, всегда интересная и познавательная, которая проходит на одном дыхании. 
Желаю всегда оставаться на той педагогической вершине, которой вы достигли, и выше которой не бывает. Крепкого вам здоровья, добрых дел и достижений, воплощения всех замыслов и радости от общения с учениками и коллегами!

 

Здесь новые шаблоны для dle