Открытие спортивного зала в п. Мишелёвка

Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
08.11.2021г. большое событие состоялось в школе посёлка Мишелёвка, здесь после капитального ремонта открыли спортивный зал. Работы по подготовке к ремонту спортивного зала администрацией района были начаты в прошлом году: подготовлена проектно-сметная документация, проведена экспертиза, получено положительное заключение.
В спортивном зале заменены полы, проведены работы по отделке стен и потолков, обновлено освещение. Сделан ремонт в раздевалках и душевых. На ремонт спортивного зала Мишелёвской школы было израсходовано 4,8 млн. рублей. Капитальный ремонт проводился в рамках национального проекта «Образование».
Отметим, что из 19 школ Усольского района, спортивные залы отремонтированы и модернизированы в 11 образовательных организациях.
- Уверен, что обновлённый школьный спортивный зал, вы будете использовать по максимуму. Пусть спортивная жизнь здесь не останавливается даже после уроков. Этот объект имеет огромное значение для посёлка, спортивный зал в школе — место занятий физкультурой для большого количества детей, дополнительный стимул для развития массового спорта и пропаганды здорового образа жизни, - отметил мэр района Виталий Матюха.
Мишелёвская школа - одна из самых больших в Усольском районе. На протяжении нескольких лет в школе идут капитальные ремонты.
Большое и долгожданное событие для учеников, учителей и родителей состоялось в школе посёлка Мишелевка в 2019 году. В образовательном учреждении после капитального ремонта открыли актовый зал. Помещение изменилось полностью. Из бюджета района на выполнение ремонтных работ был затрачен один миллион 173 тысячи рублей, также были выделены средства на изготовление и установку ста пятидесяти театральных кресел - 410,7 тысяч рублей, на световое и музыкальное оборудование израсходовано более двухсот тысяч рублей, механика сцены, мультипроектор, экран, одежда сцены стоили порядка трёхсот тысяч рублей.
В 2019 году в школе была отремонтирована система отопления, частично заменены полы. Также в школе сделан большой ремонт вентиляции пищеблока. Большая работа в последние годы проведена по замене оконных блоков, в образовательной организации установлены современные пластиковые окна.
Летом 2021 года в школе был сделан ремонт пола 2 этажа младшего блока.
Здесь новые шаблоны для dle