Состоялось первое совещание руководителей ДОУ в 2022-2023 учебном году!

Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
07092022 3Учебный год начался с продуктивной работы! 7 сентября 2022 года состоялось выездное совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений Усольского района в п.Раздолье. Программа методического совещания была очень насыщенной, руководители посетили открытое занятие дошкольного отделения МБОУ «Раздольинская СОШ», которое начало свою работу в 2017 году с численностью 20 воспитанников. Заведующие детских садов оценили самобытность педагога, которая продемонстрировала занятие с элементами русского народного фольклора, игрой на балалайке.
07092022 1Так же, с целью знакомства с реализацией проекта «Живи сибирское село!», организованного администрацией Усольского района, состоялась экскурсия в п. Большая Черемшанка. Красота природы и созданные условия произвели большое впечатление на руководителей. После экскурсии совещание продолжилось в здании Раздольинской школы. В ходе обсуждений были намечены планы на 2022-2023 учебный год, определены ключевые ориентиры и основные направления деятельности дошкольных образовательных учреждений. Стоит отметить, что во всех образовательных 07092022 2учреждениях Усольского района, независимо от количества населения и отдаленности от районного центра, созданы современные условия для получения качественного образования и всестороннего развития обучающихся. Так, в рамках национального проекта, в 2022 году в МБОУ «Раздольинская СОШ» создан центр «Точка роста», педагогами школы созданы несколько современных пространств для реализации данного направления.
Руководители ДОУ зарядились энергией, почувствовали единомыслие педагогического сообщества района и настроились на дальнейшее развитие!
Здесь новые шаблоны для dle