«Космический» съезд в «Галактике»

Автор: Администратор. Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
OK1HbvKA6GIШесть космических экипажей активистов и педагогов совершили посадку на базе оздоровительно-образовательного центра «Галактика», где, с 14 по 17 ноября 2017 года состоялся II съезд регионального отделения детской общественно-образовательной организации «Российское Движения Школьников» Иркутской области. Заместитель председателя правительства Иркутской области Валентина Феофановна Вобликова, Министр по молодежной политике Александр Константинович Попов, заместитель министра образования Максим Александрович Парфенов в составе центра управления полётами посетили старт нашей космической программы. Команды погрузили нас в направления РДШ, а центр управления полётами ответили на самые актуальные для участниками вопросы.
Усольский район представили активисты РДШ из Тайтурской школы, которая является пилотной площадкой с 2016 года. В состав делегации вошли Бойко Алина, Бутрин Иван, Маркова Евгения, Мальцев Егор, Надежда Александровна Щелканова и Клыш Елена Викторовна.
Одним из знаковых событий Съезда стала встреча активистов РДШ с Губернатором Иркутской области Сергеем Георгиевичем Левченко, на которой ребята получили возможность пообщаться с главой региона на самые актуальные темы и получить ответы на интересующие их вопросы.
dl8JKFqeH6sВ течение съезда участники работали в интерактивной проектной лаборатории «Дизайн Мышления» под руководством тренера-психолога Михаила Германовича Некрасова (г. Москва). В рамках лаборатории активисты взаимодействовали в командах, узнали современную технологию написания проектов, создали прототипы своих идей. По завершению работы все команды презентовали свои работы перед экспертами. Все проекты были приняты во внимание и в ближайшее время будут реализованы на территории Иркутской области.
Это были удивительные дни плодотворной работы в кругу лидеров, активистов и координаторов РДШ всей нашей области. 
Маркова Евгения, ученица 10 класса,
активист РДШ , МБОУ «Тайтурская СОШ»
Здесь новые шаблоны для dle