«Юные лыжники Усольского района из Мишелёвки - первые в области!»

Автор: Администратор. Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
sport 032019Вот и начался весенний месяц март, и первые победы пополнили копилку достижений обучающихся спортивной школы Усольского района. С 27 февраля по 1 марта состоялась спартакиада школьных спортивных клубов Иркутской области по лыжным гонкам в  Саянске, команды юношей и девушек заняли 1 место, ёщё раз доказав своё лидерство в областных соревнованиях.  Личные места распределились следующим образом: 2 место заняла Сергеева Юлия, 3 место заняли Маланов Андрей и Федотова Валерия.
С 27 февраля по 1 марта команда МБУДО «ДЮСШ» приняла участие во 2 этапе Всероссийских соревновании по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» в г. Саянске. По итогам соревнований 1 место заняли юноши, 2 место девушки. В личном первенстве Федаш Никита занял 2 место.
В  Ангарске, с 27 февраля по 1 марта, прошло открытое первенство Иркуской области  по боксу, среди юношей 2005-2006 годов рождения, по итогам соревнований Мусиенко Алексей из п. Тайтурка занял 1 место.
С 1 по 2 марта в г. Улан-Удэ состоялась матчевая встреча городов Сибири и Дальнего Востока по легкой атлетике, по итогам соревновании на дистанции 200 метров с отрывом в одну секунду от соперника 4 место заняла Селиванова Анастасия, 7 место у Домниной Полины. На дистанции 1.5 км 2 место заняла Никильсон Инесса, 9 место заняла Домнина Полина, 11 место заняла Селиванова Анастасия.
2 марта  в спортивном зале МБУДО «ДЮСШ» и ФОК «Лидер в п. Белореченский прошел турнир по волейболу среди женских команд Усольского района, по итогам соревнований, 1 место заняла команда из п. Мальта, 2 место заняла команда обучающихся спортивной школы , 3 место заняла из п. Тельма.
2 марта в г. Усолье-Сибирское состоялся Х традиционный областной турнир по дзюдо среди девушек, посвященный Международному женскому дню 8 марта, 3 место заняли Логунова Алина и Потапова Полина. В этих соревнованиях приняли участие более 200 человек.
3 марта в  Заларях прошел XVII традиционный турнир по волейболу среди школьников Иркутской области «Весенняя капель», по итогам соревновании команда юношей  МБУДО «ДЮСШ» заняла 4 место.
3 марта в г. Усолье-Сибирское прошла лыжная гонка, посвященная памяти тренера-преподавателя Солдатова М.В., по итогам соревновании 1 место заняли Ульянов Дмитрий и Малыгин Даниил из п. Мишелевка, 3 место заняли Алиметова Валерия из п. Мишелевка и Подкаменный Даниил из п. Большая Елань, 5 место заняла Матонина Яна из п. Большая Елань, 7 место занял Мухамедзянов Юрий из п. Большая Елань.
С 2 по 5 марта команда юных теннисистов приняла участие в  соревнованиях по настольному теннису в зачет спартакиады школьных спортивных клубов Иркутской области 2018-2019 учебного года. Соревнования прошли в п. Усть-Ордынский, по итогам соревновании 4 место заняла команда юношей и девушек.
Юных спортсменов поздравляем с победой, а тренеров- преподавателей благодарим за подготовку команд!