XIII Байкальский детский форум

Автор: Администратор. Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
С 28 по 31 марта 2023 г. на базе ОЦ "Персей" прошёл XIII Байкальский детский форум, посвященный Году педагога и наставника.
Министр образования Иркутской области Максим Парфенов отметил, что это мероприятие вошло в число наиболее значимых событий областного плана проведения тематического года в Иркутской области, утвержденного по поручению главы региона.
В форуме принимало участие около 200 старшеклассников психолого-педагогических классов Приангарья, Новосибирской области, Красноярского края и Республики Бурятия. Команды учащихся возглавляли молодые педагоги, которые вместе с ребятами участвовали в мероприятиях.
Усольский район на данном форуме представили молодые специалисты - Николаева Валентина Николаевна, учитель начальных классов МБОУ "Белореченская СОШ", и Шиковская Александра Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ "Буретская СОШ", а также представители районного психолого-педагогического класса - Садохина Екатерина и Кириллова Владилена, обучающиеся МБОУ "Мишелевская СОШ № 19", Чалбышева Дарья, обучающаяся МБОУ "Белая СОШ", Горкунова Наталья, обучающаяся МБОУ "Тельминская СОШ".
Для ребят и педагогов была организована культурно-образовательная программа с мастер-классами, дискуссионными площадками, а также культурными мероприятиями и экскурсиями по Иркутску и озеру Байкал.

 

Здесь новые шаблоны для dle