Новоселье актового зала

Автор: Администратор. Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Большое и долгожданное событие для учеников, учителей и родителей состоялось в школе поселка Мишелевка. Здесь после капитального ремонта открыли актовый зал. Помещение изменилось полностью - сегодня от холодного, неудобного зала не осталось и следа. Такое ощущение, что здесь раздвинули стены.
- Наши с вами мечты сбылись. Можно сказать, что сегодня в школе мы открываем небольшой дом культуры. В Мишелевке обучаются и воспитываются талантливые дети. Приятно видеть, как сегодня сияют их глаза, когда они выступают на сцене. Благодарю всех, кто вложил свои силы в этот ремонт, - сказал на открытии актового зала мэр района Виталий Матюха.
Из бюджета района на выполнение ремонтных работ был затрачен один миллион 173 тысячи рублей, также были выделены средства на изготовление и установку ста пятидесяти театральных кресел - 410,7 тысяч рублей, на световое и музыкальное оборудование израсходовано более двухсот тысяч рублей, механика сцены, мультипроектор, экран, одежда сцены стоили порядка трехсот тысяч рублей. Благодаря этим вложениям холодный и темным зал изменился до неузнаваемости.
- Своими талантами, нелегким трудом вы завоевываете славу родной школе. Вы достойны такого красивого и современного актового зала. Мы знаем, что в вашей школе он будет использоваться для обучения и воспитания детей, - подчеркнула Надежда Глызина.
Стены, пол, отопление и освещение - в актовом зале ремонтировали все. Буквально за три месяца была проделана огромная работа. Со сцены прозвучали слова благодарности администрации, Думе района, компании, которая выполняла работы.
- Ремонтные работы шли каждый день, мы постоянно их контролировали, но когда увидели конечный результат, испытали восторг. Из-за света, цветовых решений, современных и удобных кресел сложилось такое впечатление, что мы раздвинули стены. Зал стал не просто уютным, красивым, современным, но и большим, - говорит директор МБОУ «Мишелевская СОШ» Галина Вишнякова.
Мишелевская школа стала шестым образовательным учреждением, в котором после капитального ремонта, открыли актовый зал. Современные залы есть в Новомальтинской, Белореченской, Тельминской, Среднинской, Мальтинской и Мишелевской школах. А коллектив учреждения и ученики уже мечтают о капитальном ремонте спортивного зала. И этим мечтам суждено сбыться!
Фотография № 1 – Торжественно открыли зал председатель детского парламента МБОУ «Мишелевская СОШ» Егор Лошкарёв, мэр района Виталий Матюха, председатель Думы района Надежда Глызина, директор МБОУ «Мишелевская СОШ» Галина Вишнякова
Здесь новые шаблоны для dle