Проект «Баскетбольная неделя»

вкл. . Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
20211008 154557По инициативе Леонида Петровича Пермякова – папы ученика 3 «А» класса МБОУ «СОШ № 7» - Пермякова Александра, стал реализовываться спортивный проект «Баскетбольная неделя». В данном проекте участвуют мальчишки и девчонки из третьих классов. Три раза в неделю (понедельник, среда, пятница) в течение первой четверти после уроков ПАПА проводит для них спортивные тренировки и обучает основам баскетбола.
Ребята с удовольствием и азартом посещают эти занятия, так как для их возраста на территории Сосновки нет спортивных секций, за исключением джиу-джитсу. Вот и решил Леонид Петрович организовать для детей спортивный организованный досуг, чтобы отвлечь их от телефонов и гаджетов после уроков и прививать навыки здорового образа жизни.
Леонид Петрович – это не просто папа, но еще и в прошлом педагог. Он окончил Иркутский государственный педагогический университет по специальности «учитель физической культуры», поэтому родители смело отправляют детей на тренировки и уверены, что с ними работает профессионал своего дела.
А. Р. Пермякова
МБОУ «СОШ №7»
Здесь новые шаблоны для dle