Фестиваль «Папа может всё!»

вкл. . Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
IMG 20211009 121616 resized 20211013 105800862День отца Россия впервые отпразднуют в третье воскресенье второго месяца осени и теперь будет отмечаться ежегодно.
Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни. С 1 октября по 11 октября 2021 года в начальной школе при МБОУ «Мишелёвская СОШ № 19» прошёл фестиваль «Папа может всё!», посвящённый этой дате.
Основная цель этого фестиваля - реализация государственной семейной политики по сохранению воспитательного потенциала и традиций семьи. Во всех начальных классах прошли классные часы: 1 классы «Отцы и Отечество», 2 классы «С папой интересно», 3 классы «Папа-гордость моя», «Отец-это главная сила и опора», 4 классы «Сильные отцы - сильное Отчество», «Профессии наших отцов».
Так же в рамках фестиваля прошёл мини-футбол «С папой интересно!». Ребята приятно удивили своих пап игрой. Каждый присутствовавший на футболе получил заряд бодрости и массу положительных эмоций. У всех ребят было хорошее осеннее настроение. Веселье, хохот и громкие аплодисменты свидетельствовали о том, что всё удалось! Большинство ребят приняли участие в фото-акции «С папой классно!»
Благодарим всех классных руководителей, пап, ребят, которые приняли участие в этом значимом фестивале. Теперь с нетерпеньем будем ждать следующего праздника!
Е.Н. Домненко
МБОУ «Мишелевская СОШ»
Здесь новые шаблоны для dle