Папа - это навсегда!

вкл. . Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
20211013 210400Из всех близких нам людей папа по-особому дорог нам. На первый взгляд, это обыкновенный человек: высокого роста, с приятными чертами лица, русыми волосами и карими глазами. И всё же он для нас особенный, наш любимый папа — Пидплет Дмитрий Николаевич.
Дмитрий Николаевич — во всем пример для своих детей. Опрятен, подтянут, трудолюбив, доброжелателен, ведет здоровый образ жизни и детей приобщает к этому, обоих сыновей научил кататься на коньках, плавать. Младший сын Антон — участник соревнований по легкой атлетике, самбо, а старший Глеб - участник соревнований по биатлону и ученик в музыкальной школе (отделение гитара).
Глава семейства является образцом хорошего семьянина, потому что ему присуще трудолюбие, ответственность, отзывчивость, доброта, большая любовь к сыновьям, дочке и жене.
Дмитрий Николаевич ведет небольшое подсобное хозяйство, прекрасный строитель, все постройки на территории его хозяйства, созданы его руками. Свои трудовые навыки передает своим сыновьям. Они всегда рядом, не взирая, на свой ранний возраст. Несмотря на занятость, контролирует учебу и воспитание детей.
Дмитрий Николаевич- творческий, увлекающийся человек. Любит организовывать пикники, хороший огородник. Этот человек успевает всегда и всё, ведь он умеет правильно организовать время.
Дмитрий Николаевич посещает родительские собрания, активно участвует в дискуссиях по вопросам воспитания и образования учащихся. Неоднократно помогал классным руководителям и педагогу-организатору в организации и проведении классных, общешкольных мероприятий: всегда помогает как член Совета Отцов в подготовке к ежегодным спортивным мероприятиям и походам; в рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию обучающихся, который каждый год проводится в школе, принимает участие как в подготовке к мероприятиям, так и в их проведении. Каждый год семья становится победителями школьного конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья!», проводит мастер-классы. Дмитрий Николаевич участвовал четыре года подряд в районном конкурсе «Папины детки». В рамках реализации проекта «Моя семья» участвовал в конкурсе по созданию герба семьи. «Все будет, но не сразу» - девиз семьи! Традиционно проводит спортивную зарядку для обучающихся, в рамках Единого Дня Отца
Дмитрий Николаевич имеет ряд благодарностей за активную позицию в деле обучения и воспитания своих сыновей, ряд грамот за участие в конкурсах.
Дмитрий Николаевич пользуется заслуженным уважением у родителей воспитанников и педагогов, работающих в нашем школьном учреждении. Готов оказать помощь, поддержать их в любой ситуации, всегда можно обратится за помощью и услышать ценный совет. Он любящий и заботливый отец.
О. Н. Хамзина
МБОУ «СОШ№20»
Здесь новые шаблоны для dle