В поселке Мишелевка капитальный ремонт идет сразу в двух учреждениях

Опубликовано в Капитальный ремонт

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
В поселке Мишелевка капитальный ремонт идет сразу в двух учреждениях: в средней общеобразовательной школе и детской школе искусств.
Виталий Матюха проверил ход ремонтных работ на обоих объектах. В этом году в общеобразовательной школе поселка произойдут значительные изменения. Общая сумма, которая в этом году будет израсходована на школу, составляет порядка 34 млн. рублей. Будут отремонтированы фасад, кровля, отмостки. Также финансирование будет распределено на оснащение учебным оборудованием классов химии, физики и других. Ремонтные работы здесь уже идут.
- Вызывают опасения сегодня сроки, работы идут со значительным отставанием. Переговорил с подрядчиком, отметил, что сегодня вижу определенные риски, что к окончанию срока контракта, работы не будут выполнены в полном объеме. Объект необходимо усилить дополнительными бригадами. Этот вопрос держим на контроле, - подчеркнул мэр Усольского района.
Вместе с Виталием Матюхой на объекте работала Юлия Горохова, член Общественной палаты Усольского района. Юлия входит в комиссию по общественному контролю за ходом ремонтных работ. Она сама выпускница школы посёлка Мишелевка, сегодня в этой школе учатся ее дети:
- Посмотрела сейчас перечень работ, которые предстоит сделать в рамках капитального ремонта, впечатлена. Единственное, что вызывает опасение, это сроки, обсудим этот вопрос с представителями комиссии. Происходящими изменениями очень довольна, как выпускница, и как мама сегодняшних школьников. В прошлом году в школе был капитально отремонтирован спортивный зал, до этого был сделан ремонт в пищеблоке, заменены окна, а какой в нашей школе сейчас актовый зал, это же украшение учреждения.
Здесь новые шаблоны для dle