Состоялось совещание с представителями подрядных организаций

Опубликовано в Капитальный ремонт

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
photo 2022 06 20 14 40 11Сегодня, 20.06.2022 г., в кабинете мэра района Виталия Матюхи состоялось совещание с представителями подрядных организаций, которые выполняют ремонтные работы в учреждениях образования Усольского района. На совещание пригласили исполнителей, к которым есть вопросы по срокам.
В девяти учреждениях идут большие ремонтные работы. Сегодня хорошими темпами и с опережением сроков идет ремонт системы электроснабжения в детском саду поселка Тельма. Ремонт спортивного зала в Белой средней школе в рамках национального проекта «Образование» тоже сегодня не вызывает тревогу и опасения. Хорошими темпами продвигается ремонт кровли в школе села Новожилкино.
В Мишелевской школе ремонт фасада завершен на 60 %, но сроки проведения ремонта кровли у мэра района вызвали опасение. В четверг, 16 июня, Виталий Иванович посетил объект, работы идут со значительным отставанием. Переговорил с подрядчиком, отметил, что объект необходимо усилить дополнительными бригадами. Сегодня на совещании исполнитель отчитался, что будет работать еще одна бригада.
Большой вопрос по ремонту спортивного зала в поселке Тельма, подрядчик на сегодняшнее совещание не пришел. А работы там выполнены на 15 %, срок окончания работ 15 августа. Директор учреждения Татьяна Луценко опасается, что они не будут выполнены в срок. Договорились, что с подрядчиком пообщается прокуратура.
Здесь новые шаблоны для dle