Капитальные ремонты образовательных учреждений района

Опубликовано в Капитальный ремонт

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
N9D9F bkSVgВ рамках рабочей поездки мэр района Виталий Матюха проверил ход работ на некоторых объектах, в которых идут ремонты, посетил школу поселка Мишелевка. В образовательном учреждении идет подготовка к 1 сентября. Финансирование из районного бюджета направлено на асфальтирование центрального входа, дорожки с оформлением бордюрным камнем. В рамках финансирования из областного и районного бюджетов в школе меняют дверные блоки и ремонтируют полы, приобретен автобус для подвоза детей. Также в школе будет сделано ограждение.

Новое ограждение устанавливают и в школе деревни Буреть. В рамках инициативных проектов здесь сделают спортивную площадку.
Не оставил без внимания и Тайтурскую школу. Здесь проходит ремонт обеденного зала, туалетов. В ходе реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» идёт ремонт спортивного зала Тайтурской школы. Пообщался также с рабочими, которые ремонтируют отделение детско-юношеской спортивной школы, зал бокса в п. Тайтурка. Есть вопросы, которые необходимо решить сейчас, пока ещё идет черновая работа. Все выполняемые работы на особом контроле.

 

Здесь новые шаблоны для dle